Официальный сайт МБОУ СОШ №2 г.Ворсма

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №2 г.Ворсма

  По всем интересующим Вас вопроcам пишите нам vssh-2@yandex.ru  
> Соответствие сайта законодательству РФ
> Главная страница
>> Сведения об образовательной организации
> Противодействие коррупции
> Дополнительные программы
> План работы школы
> Государственная итоговая аттестация учащихся
> Методическая копилка
> Расписание кружков и факультативов
> Электронные образовательные ресурсы
>Наши выпускники
>> Наши достижения
> ГТО
> Страничка психолога
> Профориентация
> Наш музей
> Наши ветераны
>Гостевая книга
> Обратная связь
> Ссылки
> Павлово - против наркотиков
> Детский телефон доверия
> Отдых и оздоровление детей
> Профком
> Спортивный клуб "Юность"
> Дорожная безопасность
> Часто задаваемые вопросы

Расписание уроков

Скачать расписание

Расписание кружков

Название кружка, секции
ФИО преподавателя
Возраст, класс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
Пректирование "Учимся с Intel" Юрова О.Б.
10-11 лет
(5 кл)

 

14.30-15.15

15.30-16.15

2
Шахматная азбука Мокеев А.Н.
13-15 лет
(7-8 кл)
14.30-15.15
3
Волейбол
Мокеев А.Н.
10-12 лет
(5-6 кл)
14.30-15.15
13-15 лет (7-8 кл)
 
 
 14.30-15.15
 
 
 
4
Художественное творчество Кузнецова Т.И.
10-11 лет
(5 кл)
14.30-15.15
11-12 лет (6 кл)
15.30-16.15 
 
 
 
 
5
Мир глазами художника Кузнецова Т.И.
13-14 лет
(7 кл)
14.30-15.15
14-15 лет (8 кл)       15.30-16.15    
6 Рукоделие Кириллова Н.А.
15-18 лет (9-11 кл)
14.30-
15.15
7
Историческое краеведение Кириллова Н.А.
13-15 лет
(8-9 кл)

14.30-15.15

8
Вокальное пение Корнев С.В.
10-11 лет
(5 кл)
15.00-15.45
11-12 лет (6 кл)
16.00-16.45
9
Уроки здоровья и ОБЖ Архипова Е.М.
10-11 лет
(5 кл)
14.30-15.15
11-12 лет
(6 кл)
      14.30-15.15    
13-14 лет (7 кл)
 
 
 14.30-15.15 
 
10 Секция туризма и краеведения Ермолаев И.А.
10-12 лет
(5-6 кл)
14.30-15.15
12-14 лет (7-8 кл)
15.30-16.15
11
Социальное творчество Кириллова Н.А.
10-11 лет
(5 кл)
15.30-16.15
Голышева Е.В. 11-12 лет (6 кл)         14.30-15.15  
Кириллова Н.А.
13-14 лет
(7 кл)
14.30-15.15 
 
 
 
 
12
Эрудит Лапшина Н.В.
10-11 лет
(5 кл)
14.30-15.15
Гусева В.Д. 11-12 лет (6 кл)           14.30-15.15
Ильичева М.В.
13-14 лет
(7 кл)
 
 
14.30-15.15 
 
 
13
Основы робототехники Гайгалов Д.Е.
13-15 лет
(7-8 кл)
14.30-15.15
14
Основы православной культуры Кудряшова И.В.
10-11 лет (5 кл)
14.30-15.15
11-12 лет (6 кл)
14.30-
15.15

Расписание внеурочной деятельности

Название кружка, секции
ФИО преподавателя
Возраст, класс
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
1
Объединение внеурочной деятельности "Юный музеевед" Кириллова Н.А.
13-14 лет
(7 кл)

 

 

14.30-15.15
2
Объединение внеурочной деятельности "Юный инспектора дороги" Ермолаева М.М.
13-14 лет
(7 кл)
14.30-
15.15
3
Объединение внеурочной деятельности "Тропинка к
своему Я"
Шилина Е.Г.
13-14 лет
(7 кл)
14.30-15.15
14-15 лет (8 кл)     14.30-15.15      
4
Объединение внеурочной деятельности "Юные друзья пожарной дружины" Ермолаев И.А.
13-14 лет
(7 кл)
14.30-15.15
14-15 лет (8 кл)   14.30-15.15        
5 Объединение внеурочной деятельности "Школа социального успеха" Голышева Е.В. 14-15 лет (8 кл) 14.30-15.15          

Расписание факультативов

Название факультатива/элективного курса

Класс

Время

1

"Русская словесность. От слова к словесности".
Суббота - 14.00
Пятница - 15.00
Среда - 15.00
Понедельник - 15.00
2 Факультативный курс математики (предпрофильная подготовка учащихся 8-9 классов)
Понедельник - 15.00
Среда - 14.00
Вторник - 15.00
Четверг - 15.00
3 Экология 10А
Среда - 14.00
11А
Понедельник - 15.00
4 Дополнительные главы профильной математики 10А Вторник -14.00
11А
Среда - 13.00
5 Методы решения физических задач 10А
Понедельник - 15.00
11А
Четверг - 13.00
6 Фармацевтическая химия 10А
Среда - 15.00
11А
Пятница - 14.00
7 Курс "Мой выбор - мое действие" Вторник - 14.00
Четверг - 15.00
10А Пятница - 14.00
11А Суббота - 14.00
8
Введение в экологию
Понедельник - 15.00
Понедельник - 16-00
9 Информационные системы и модели 10А
Пятница - 15.00
11А
Среда - 15.00
10 Современная русская литература 10А
Четверг - 14.00
11А
Вторник - 14.00
11 Основы редактирования 10А
Четверг - 14.00
12 Право 11А
Вторник - 15.00

Расписание занятий объединений
дополнительного образования

(адрес: ул.Завьялова д.24)

Название кружка День недели, время ФИО преподавателя, специальность, квалификация Должность руководителя кружка, секции
1 "Мир информатики" вторник, 13.30-14.15 Чеблукова С.В. учитель высшей категории учитель начальных классов
2 "Берегиня" понедельник, пятница, 13.30-14.15 Лобанова О.А., учитель высшей категории учитель начальных классов
3 "Здоровье и спорт" среда, пятница 13.00-14.30 Грибков Е.И. педагог ДДТ педагог ДДТ
4 "Оригами" четверг, 12.30-13.15 Королева И.М., учитель высшей категории учитель начальных классов
5 "Умелые руки" пятница, 12.30-13.15 Королева И.М., учитель высшей категории учитель начальных классов
6 "Веселые нотки" пятница, 12.30-13.15 Вах Н.А., учитель I категории учитель начальных классов
7 "Аппликация" понедельник, 13.30-14.15 Кузьмина Е.В., учитель I категории учитель начальных классов
8 "Мир творческих идей" вторник, четверг, 14.00-15.40 Сухова О.А. педагог ДО педагог ДО
9 "Фантазеры" среда, 12.30-13.15, пятница, 13.15-14.00 Новикова Л.К., учитель I категории учитель начальных классов

 

 

 

 

 
 
МБОУ СШ №2 г.Ворсма
606120 Нижегородская область Павловский район г.Ворсма ул.Строителей 10 Тел/факс (83171) 6-44-86